Turnier

  • Andog
  • Autohaus Schweiger
  • Waser
  • Sparkasse Oberösterreich
  • Hofwirt - Heinz Felbermayr
  • Florianistubn
  • Bayer Partner KG
  • Etzi Haus
  • Neu Bau Büro
  • Raika Pettenbach
  • Hauer Wartberg
  • Seat Egger
  • Marmor Stein Vorchdorf
  • DANA Türen
  • Fronius
  • Mitteregger Allianz
  • Huemer Säge Pettenbach

Ortsmeisterschaft Doppel 2022

Turnierraster

 
Wiesmüller M./Bernegger L.
Spiel G1
Freilos
 
Bernegger F./Fekete F.
Spiel G2
Freilos
 
Rankl F./Hager K.
Spiel G3
Freilos
 
Freilos
Spiel G4
Zehetner T./Selinger A.
 
Haderer N./Leeb C.
Spiel G5
Freilos
 
Gruber L./Strauß G.
Spiel G6
(Aufgabe Edlinger L./Edlinger H.)
Edlinger L./Edlinger H.
 
Bernegger G./Fekete J.
Spiel G7
Freilos
 
Freilos
Spiel G8
Fischer M./Rumpl T.
 
Wiesmüller M./Bernegger L.
Spiel G9
6:1, 6:3
Bernegger F./Fekete F.
 
Rankl F./Hager K.
Spiel G10
2:6, 1:6
Zehetner T./Selinger A.
 
Haderer N./Leeb C.
Spiel G11
6:0, 3:6, 6:4
Gruber L./Strauß G.
 
Bernegger G./Fekete J.
Spiel G12
2:6, 3:6
Fischer M./Rumpl T.
 
Wiesmüller M./Bernegger L.
Spiel G13
1:6, 3:6
Zehetner T./Selinger A.
 
Haderer N./Leeb C.
Spiel G14 (bis 01. Oktober)
Fischer M./Rumpl T.
 
Zehetner T./Selinger A.
Spiel G15
Verlierer ist 2.
Gewinner G14
 
Turniersieger

Platzierungsspiele

Spiel um Platz 3

 
Wiesmüller M./Bernegger L.
Spiel P1
Verlierer ist 4.
Verlierer G14
 
Platz 3

Spiel um Platz 5

 
Bernegger F./Fekete F.
Spiel P2
1:6, 1:6
Rankl F./Hager K.
 
Gruber L./Strauß G.
Spiel P3
1:6, 1:6
Bernegger G./Fekete J.
 
Rankl F./Hager K.
Spiel P4 (bis 05. Oktober)
Bernegger G./Fekete J.
 
Platz 5

Spiel um Platz 7

 
Bernegger F./Fekete F.
Spiel P5 (bis 05. Oktober)
Gruber L./Strauß G.
 
Platz 7

Spiel um Platz 9

 
Freilos
Spiel P6 (bis 24. September)
Freilos
 
Freilos
Spiel P7 (bis 24. September)
Freilos
 
Freilos
Spiel P8
Edlinger L./Edlinger H.
 
Freilos
Spiel P9 (bis 24. September)
Freilos
 
Freilos
Spiel P10 (bis 24. September)
Freilos
 
Edlinger L./Edlinger H.
Spiel P11
Freilos
 
Freilos
Spiel P12
Edlinger L./Edlinger H.
 
Edlinger L./Edlinger H.

Spiel um Platz 11

 
Freilos
Spiel P13 (bis 28. September)
Freilos
 
Platz 11

Spiel um Platz 13

 
Freilos
Spiel P14 (bis 24. September)
Freilos
 
Freilos
Spiel P15 (bis 28. September)
Freilos
 
Freilos
Spiel P16 (bis 28. September)
Freilos
 
Platz 13

Spiel um Platz 15

 
Freilos
Spiel P17 (bis 28. September)
Freilos
 
Platz 15

Rangliste



PlatzName
1?
2?
3?
4?
5?
6?
7?
8?
9User ImageEdlinger L./User ImageEdlinger H./

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Rankl F./Hager K.gegenBernegger G./Fekete J.
Bernegger F./Fekete F.gegenGruber L./Strauß G.
Haderer N./Leeb C.gegenFischer M./Rumpl T.
Bernegger F./Fekete F.gegenRankl F./Hager K. 1:6, 1:6
Wiesmüller M./Bernegger L.gegenZehetner T./Selinger A. 1:6, 3:6
30. September 2022, 16:00 Uhr
Gruber L./Strauß G.gegenBernegger G./Fekete J. 1:6, 1:6
Haderer N./Leeb C. gegenGruber L./Strauß G. 6:0, 3:6, 6:4
26. September 2022, 17:00 Uhr
Rankl F./Hager K.gegenZehetner T./Selinger A. 2:6, 1:6
Wiesmüller M./Bernegger L. gegenBernegger F./Fekete F. 6:1, 6:3
23. September 2022, 16:00 Uhr
Gruber L./Strauß G. gegenEdlinger L./Edlinger H.Aufgabe Edlinger L./Edlinger H.
Bernegger G./Fekete J.gegenFischer M./Rumpl T. 2:6, 3:6
22. September 2022, 18:00 Uhr

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Bernegger Fabian nur für Spieler sichtbar
Bernegger Georgnur für Spieler sichtbar
Bernegger Laurinnur für Spieler sichtbar
Edlinger Heinonur für Spieler sichtbar
Edlinger Lukasnur für Spieler sichtbar
Fekete Floriannur für Spieler sichtbar
Fekete Jürgennur für Spieler sichtbar
Fischer Manfrednur für Spieler sichtbar
Gruber Lukasnur für Spieler sichtbar
Haderer Norbertnur für Spieler sichtbar
Hager Klausnur für Spieler sichtbar
Leeb Christophnur für Spieler sichtbar
Rankl Ferdinandnur für Spieler sichtbar
Rumpl Thomas nur für Spieler sichtbar
Selinger Alexandernur für Spieler sichtbar
Strauß Gregornur für Spieler sichtbar
Wiesmüller Manfred nur für Spieler sichtbar
Zehetner Thomasnur für Spieler sichtbar

Info



Tennis Ortsmeisterschaft  für alle Einwohner 4643 Pettenbach und alle Vereinsmitglieder 

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung17. September 2022
Ende der Anmeldung18. September 2022
Beginn des Turniers19. September 2022
Ende des Turniers02. Oktober 2022
Teilnehmer9 von 16
Spielmodus KO-Raster mit Platzierungsspiele
  • Autohaus Schweiger
  • Sparkasse Oberösterreich
  • Marmor Stein Vorchdorf
  • Huemer Säge Pettenbach
  • Hofwirt - Heinz Felbermayr
  • DANA Türen
  • Zandonella
  • Waser
  • Florianistubn
  • Etzi Haus
  • Bayer Partner KG
  • Hauer Wartberg
  • Mitteregger Allianz
  • Seat Egger
  • Andog
  • Neu Bau Büro
  • Raika Pettenbach
  • Fronius